17 Декабря 2019

С 3 по 18 декабря 2019 г. в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», а также Государственной программы «Развитие и поддержка малого и среднего предпринимательства в Республике Башкортостан» проходит конкурс «Предприниматель года - 2019».

Целью конкурса является популяризация лучших предпринимательских практик, достижений, с целью выявления и поощрения наиболее успешных субъектов малого и среднего предпринимательства, внесших особый вклад в социально - экономическое развитие Республики Башкортостан.

Приглашаем предпринимателей Бижбулякского района принять активное участие в конкурсе.

Церемония чествования победителей конкурса состоится 24 декабря 2019г. в 14.30 часов в уфимском государственном татарском театре «Нур» (ул. 50 лет СССР, 36)

Подробная информация и положение о конкурсе на сайте