28 Ноября 2019

28 ноября 2019 года в муниципальном районе Бижбулякский район состоялось очередное заседание в формате «Предпринимательский час». На заседании рассмотрели вопрос создания салона красоты, в с.Бижбуляк, физическим лицом Ольгой Осиповой. Деятельность планирует начать по Программе поддержки по линии Центра занятости населения.

По итогам заседания структурным подразделениям администрации даны соответствующие поручения.

Напоминаем, что «Предпринимательский час» проходит еженедельно. Заявку на участие на данное мероприятие можно оставить на Инвестиционном портале Республики Башкортостан по ссылке: https://investrb.ru/ru/investment/invest-chas/add.php, также можно предварительно записаться по телефонам: 2-15-52, 2-14-52.

• 28 ноября 2019 года в муниципальном районе Бижбулякский район состоялось очередное заседание в формате «Предпринимательский час».