Депутат Курултая-Госсобрания РБ провел прием граждан

27 Ноября 2019

С 25 ноября по 1 декабря партия "Единая Россия" проводит традиционную неделю приема граждан. В рамках данного проекта, 26 ноября 2019 года в с. Михайловка Бижбулякского района депутат Курултая-Госсобрания Республики Башкортостан Салават Харасов провел личный прием граждан. На встречу с депутатом приехали не только жители села, но и соседних деревень: с. Кош-Елга, д. Менеуз-Москва, д. Вишневка и других населенных пунктов. На приеме обсуждались вопросы здравоохранения, развития дорожной системы района, вопросы улучшения качества работы связи и интернета, организация досуга в деревнях и другие вопросы, на которые даны ответы и которые были взяты на контроль.

Также в рамках рабочей поездки Салават Харасов посетил местную сельскую врачебную амбулаторию, где ознакомился с работой учреждения и имеющимися проблемами. После посещения амбулатории, депутат посетил среднюю школу, пообщался с педколлективом, узнал о имеющихся вопросах по благоустройству пришкольной территории, внеурочной работы и организации питания.

По итогам поездки Салават Харасов заверил жителей, что все вопросы будут проанализированы и по каждому из них будут приняты решения.

• Депутат Курултая-Госсобрания РБ провел прием граждан