22 Ноября 2019

Более 100 видов услуг и консультации в режиме онлайн могут получить инвесторы и бизнесмены на Едином портале Республики Башкортостан в сфере бизнеса и инвестиций. Для вашего удобства бизнес-навигатор, лучшие кейсы и инвестиционная карта.

На investrb.ru вы можете записаться на предпринимательский час, узнать о всех доступных мерах поддержки бизнеса и льготах территорий с особыми экономическим статусом. Оставь заявку на сопровождение своего проекта по принципу "одного окна". Пройди регистрацию и получи доступ ко всем опциям.

• Более 100 видов услуг и консультации в режиме онлайн могут получить инвесторы и бизнесмены на Едином портале Республики Башкортостан в сфере бизнеса и инвестиций