От всего сердца поздравляем всех мам С ДНЕМ МАТЕРИ!

22 Ноября 2019

Образ матери по праву является символом любви, чуткости и доброты. Ее тепло согревает каждого из нас с первой минуты жизни. Она – первый и важнейший наставник, мудрый советчик и самый преданный друг.

В этот день особые слова признательности нам хочется сказать женщинам, которые приняли в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей. Радует, что с каждым годом в нашем районе растет количество семей, ставших для опекаемых и приемных  ребят родными, есть семьи, где усыновили не только одно и двоих детей.

Сегодня ЗАМЕЩАЮЩАЯ СЕМЬЯ — добрая примета времени. Только любящий человек, способный пожертвовать собой ради оставшихся без родительской ласки детей, способен взять их на воспитание.

Мы рады, что в нашем районе проживают такие семьи, где учат решать бытовые и житейские проблемы, где для каждого из членов семьи домашние обязанности — это радость и удовольствие, где родители учат детей ухаживать за домом, вещами, готовить, шить, вязать, быть настоящим хозяином дома…

Дорогие наши мамы! Вы отдаете все свои душевные силы, тепло и заботу, чтобы воспитать достойного человека. Желаем вам крепкого здоровья, благополучия и счастья.

Пусть во всех  Бижбулякских семьях всегда царят мир, добро, любовь и взаимопонимание!

Заведующий сектором опеки и попечительства

Администрации МР Бижбулякский район РБ

Ф.Ф.Юмагузина

• От всего сердца поздравляем всех мам   С ДНЕМ МАТЕРИ!