В районе отпраздновали День сельского хозяйства

8 Ноября 2019

Состоялось празднование Дня работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности. Местом проведения праздника стал районный Дворец культуры. Организаторами мероприятия были приготовлены выставка и дегустация продукции местных производителей, концертные номера и, конечно, награждение лучших передовиков года. Поздравили гостей праздника и пожелали дальнейших трудовых побед глава администрации района Наиль Гатауллин и депутат Курултая-Госсобрания РБ Салават Харасов. Также ими в торжественной обстановке вручены награды ветеранам сельского хозяйства, ребятам из ученическо-производственной бригады Кошелгинской школы, а также заслуженным работникам - медали по случаю 100-летнего юбилея республики.

• В районе отпраздновали День сельского хозяйства