Обсудили работы дорожной службы района

8 Ноября 2019

Состоялось очередное пятничное совещание руководителей организаций и предприятий района. Основным докладчиком выступил руководитель Бижбулякского ДРСУ Алексей Никитин, который рассказал о состоянии предприятия, о выполненной в этом году работе, а также о дальнейших перспективах. Так, по словам Алексея Никитина, объемы работы растут, появляются крупные заказы, как например, капитальный ремонт Центральной улицы с. Базлык, ставший крупнейшим заказом среди всех сельских населенных пунктов республики. На данный момент ведется асфальтирование дворовых территорий улиц Центральная и Юбилейная в Бижбуляке - данный проект, реализуемый в рамках программы Формирование современной городской среды, рассчитан на несколько лет.

• Обсудили работы дорожной службы района