Состоялось заседание Координационного Совета по предпринимательству

7 Ноября 2019

7 ноября   2019 года в муниципальном районе Бижбулякский район состоялось  заседание Координационного Совета по предпринимательству при главе администрации района.

На заседании были рассмотрены заявки, поступившие на  конкурсе по предоставлению субсидий по муниципальной программе « Развитие и поддержка малого и среднего предпринимательства в муниципальном районе Бижбулякский район» на 2019-2024 годы. Поддержка предоставляется в виде субсидирования на начальной стадии становления бизнеса, на создание и (или) развитие коворкинг-центров.

Напоминаем, что «Предпринимательский час» проходит еженедельно. Заявку на участие на данное мероприятие можно оставить на Инвестиционном портале Республики Башкортостан по ссылке: https://investrb.ru/ru/investment/invest-chas/add.php, также можно предварительно записаться по телефонам: 2-15-52, 2-14-62.

• Состоялось заседание Координационного Совета по предпринимательству