17 октября состоялся очередной Инвестчас

17 Октября 2019

17 октября  2019 года в муниципальном районе Бижбулякский район глава администрации Н.Г. Гатауллин провел  очередное заседание в формате «Предпринимательский час».  На заседании были рассмотрены вопросы по открытию салона по ремонту компьютерной и бытовой техники в с.Бижбуляк, а также  оказания финансовой поддержки по Программе «Развитие и поддержка малого и среднего предпринимательства в муниципальном районе Бижбулякский район на 2019-2024 годы» .

Напоминаем, что «Предпринимательский час» проходит еженедельно. Заявку на участие на данное мероприятие можно оставить на Инвестиционном портале Республики Башкортостан по ссылке: https://investrb.ru/ru/investment/invest-chas/add.php, также можно предварительно записаться по телефонам: 2-15-52, 2-14-62.

• 17 октября состоялся очередной Инвестчас