В Бижбуляке отметили труд учителей района.

4 Октября 2019

В Бижбулякском Дворце культуры состоялось чествование ветеранов, заслуженным работников образования, молодых педагогов, приуроченное ко Дню учителя. Перед собравшимися в зале гостями выступили с праздничными словами глава администрации района Наиль Гатауллин и депутат Курултая РБ Салават Харасов, которые поздравили педагогов с праздником и вручили им заслуженные награды. Также в этот вечер состоялось награждение учащихся образовательных учреждений, достигших наилучших результатов в учебе, изучение родных языков и родной культуры. Но главное, что в течение всего мероприятия в зале царила атмосфера искренней признательности людям, посвятившим свою жизнь благородной профессии учителя.

• В Бижбуляке отметили труд учителей района.