В Бижбулякском районе организована подача тепла

23 Сентября 2019
23 сентября 2019 года по поручению главы Республики Башкортостан мы начали отопительный сезон. Центральная котельная села Бижбуляк начала работу в штатном режиме. На социальнозначимых объектах района включили автономные газовые котлы. Однако, остаются вопросы в селе Сухоречка. Там с августа 2019 года ведутся работы по переводу многоквартирных домов с централизованной системы отопления на автономное. В квартирах многоквартирных домов и в школе села Сухоречка газ будет подключаться поэтапно до конца сентября 2019 года.
При возникновении аварийной ситуации, а так же вопросам теплоснабжения просим звонить в Единую дежурно-диспетчерскую службу Бижбулякского района по номеру 2-11-64 . С уважением, глава администрации Бижбулякского района Наиль Гатауллин.