Вниманию предпринимателей! Конкурс!

20 Сентября 2019

Администрация муниципального района Бижбулякский район объявляет прием документов на конкурс по Программе «Развитие и поддержка малого и среднего предпринимательства в муниципальном районе Бижбулякский район на 2019-2024 годы», утвержденной постановлением администрации муниципального района Бижбулякский район № 01/55 от 21.01.2019 года. Финансовая поддержка предоставляется по двум направлениям ;

-предоставление субсидий в целях финансового обеспечения части планируемых затрат субъектов малого предпринимательства на начальной стадии становления бизнеса (старт-ап);

- предоставление субсидий в целях финансового обеспечения части планируемых затрат субъектов малого и среднего предпринимательства и организаций, образующих инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства (далее - организации инфраструктуры), на создание и (или) развитие коворкинг-центров.

Срок приема документов с 1 октября 2019 по 25 октября 2019 года. Документы принимаются в Бижбулякском отделении МФЦ (с.Бижбуляк, ул.Победы, 12) и в отделе экономики администрации (с.Бижбуляк, ул. Победы, 13, каб. 104). Телефон для справок 2-14-62.

С условиями, порядком представления финансовой поддержки, пакетом необходимых документов можно ознакомиться на сайте администрации bizhbulyak.bashkortostan.ru в разделе «Экономика»

Документы на конкурс по ссылке

• Вниманию предпринимателей! Конкурс!