Состоялось совещание в режиме "Ивестчаса".

12 Сентября 2019

12 сентября  2019 года в муниципальном районе Бижбулякский район состоялось очередное заседание в формате «Предпринимательский час».  На заседании были рассмотрены вопросы по строительству цеха по производству комбинированных кормах, а также цеха по откорму крупного рогатого скота . Структурным подразделениям администрации были даны соответствующие поручения.

Напоминаем, что «Предпринимательский час» проходит еженедельно. Заявку на участие на данное мероприятие можно оставить на Инвестиционном портале Республики Башкортостан по ссылке: https://investrb.ru/ru/investment/invest-chas/add.php, также можно предварительно записаться по телефонам: 2-13-73, 2-14-62.

В сети интернет состоялась трансляция совещания. Видео по ссылке.

• Состоялось совещание в режиме