Внимание оперативное предупреждение

6 Сентября 2019

❗❗ВНИМАНИЕ!!! Оперативное предупреждение❗❗❗

На основании прогноза ФГБУ «Башкирское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды»:

Республики Башкортостан на 07 сентября 2019 года

Прогноз метеорологических условий:

Опасные явления прогнозируются: ночью и утром 07.09 местами по республике ожидаются заморозки в воздухе и на поверхности почвы до 0,-2°.

Неблагоприятные явления прогнозируются: местами по республике порывы ветра до 18 м/с.

07.09.2019 переменная облачность. Местами небольшой дождь. Ночью и утром в отдельных районах туман. Ветер северо-восточный, северный ночью 0-5 м/с, днем 5-10 м/с, местами порывы до 18 м/с. Температура воздуха ночью +3,+8°, в отдельных районах в воздухе и на поверхности почвы заморозки 0,-2°, днем +14,+19°. На автодорогах ухудшение видимости в тумане 500 м и менее.