23 Августа 2019

Накануне в Бижбуляке в рамках "Инвестиционного часа" состоялась закладка первого блока в фундамент строящегося многоквартирного дома по улице Пушкина, участие в которой приняли глава администрации района Наиль Гатауллин и представитель компании-застройщика "Абсолют Капитал" Николай Мурзаков. Проект предполагает строительство двух многоквартирных домов, первый из которых будет сдан уже осенью 2020 года. Жилой комплекс "Комфорт" располагается в удобном выгодном месте. В шаговой доступности находятся центральная районная больница, физкультурно-оздоровительный комплекс, средняя школа №1, детсад, центр детского творчества. Также в этом же районе ведется строительство парка культуры, спорта и отдыха. Сами дома будут повышенной комфортности, с просторными квартирами. По словам представителей застройщика, по желанию покупателей будет проводиться меблирование квартир.

Открой Свою Республику: открытаяреспублика.рф
  • Накануне в Бижбуляке состоялась закладка первого блока в фундамент строящегося многоквартирного дома по улице Пушкина