Рассмотрели вопрос участия в программе "Башкирские дворики"

15 Августа 2019

14 августа в здании администрации Бижбулякского района состоялась встреча с жителями многоквартирных домов улиц Центральная и Юбилейная райцентра. На встрече, участие в которой приняли заместитель главы администрации Артур Галеев и глава Бижбулякского сельсовета Ильдар Ситдиков, обсудили вопрос участия в республиканской программе "Башкирские дворики", предполагающей реконструкцию дворовых территорий. Участие в этой программе позволит вложить еще больше ресурсов в реконструкцию дворовой зоны улиц Центральная и Юбилейная, где, напомним, с прошлого года уже идут работы по благоустройству в рамках программы "Формирование современной городской среды".

• Рассмотрели вопрос участия в программе