Центр гигиены и эпидемиологии проведет выездной прием граждан

13 Августа 2019

Консультационный пункт по защите прав потребителей Белебеевского межрайонного филиала ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Республике Башкортостан" для жителей села Бижбуляк и Бижбулякского района проводит выездной прием граждан по вопросам защиты прав потребителей:

- устные консультационные услуги,

- Консультативная помощь в оформлении проектов: обращений(жалоб), претензионных писем, исковых заявлений в судебные органы.

Прием состоится 26 августа с 11-00 до 13-00 в здании администрации муниципального района по адресу: с. Бижбуляк, ул. Победы, д.13.

Прием осуществляет специалист по защите прав потребителей Ибатуллина Айгуль Фаниловна.

Возможно предварительная запись по телефону: 8(34782) 54349

• Центр гигиены и эпидемиологии проведет выездной прием граждан