13 Августа 2019

В преддверии Дня знаний Почта России объявляет о начале социальной акции, в ходе которой любой желающий может оказать помощь детским социальным учреждениям республики, отправив в их адрес посылку с учебными принадлежностями.

В каждом почтовом отделении уже сформированы готовые наборы, в которые входят тетради, альбом для рисования, акварельные краски, ручки и карандаши. Чтобы людям было легче определиться с выбором, у операторов отделений имеются списки детских социальных учреждений региона, куда можно отправить посылку к 1 сентября.

Помимо списка, посылку можно отправить в адрес любого другого детского учреждения, находящегося на территории Российской Федерации. Благотворительный набор со стандартным перечнем также можно дополнить другими учебными принадлежностями, имеющимися в отделении связи.

Руководство Башкирского филиала Почты России надеется, что ни один воспитанник детских социальных учреждений республики не останется без тепла и внимания, которые им в состоянии подарить каждый житель нашей республики.

• Почта России организует отправку посылок с учебными принадлежностями в детские социальные учреждениями Башкирии