Отпраздновали День физкультурника

13 Августа 2019

10 августа в Бижбуляке прошло празднование Дня физкультурника. Мероприятие состоялось на базе физкультурно-оздоровительного комплекса «Парус» и спортивных площадок, расположенных на территории Центра детского творчества. На торжественном открытии выступил глава администрации района Наиль Гатауллин, который в своей поздравительной речи не только отметил, что за последние горды в районе проделана большая работа по созданию условий для занятий спортом, но и выразил надежду, что все это станет хорошей основой для будущих побед бижбуляковцев как на республиканском, так и всероссийском уровне. После этого состоялось вручение благодарственных писем, грамот и значков ГТО наиболее отличившимся спортсменам района. Вслед за этим началось самое главное – игры и состязания. Так, каждый желающий мог испытать свои силы и умения в настольном теннисе, плавании, стрит-баскете, пляжном волейболе и мини-футболе. Все участники игр получили не только мощный заряд бодрости, но призы и подарки от организаторов мероприятия. Все это сделало День физкультурника по-настоящему спортивным и праздничным.

• Отпраздновали День физкультурника