Поздравление главы администрации района с Днем физкультурника

10 Августа 2019

Уважаемые спортсмены и тренеры, ветераны спорта и любители физической культуры, сторонники активного и здорового образа жизни!

От всей души поздравляю вас с праздником спорта и здоровья – Днем физкультурника!

Наш район славится спортивными достижениями и традициями. Благодаря самоотверженному труду и энтузиазму нескольких поколений руководителей и тренеров, преподавателей физической культуры образовательных организаций наши спортсмены с успехом выступают на районных и республиканских, всероссийских и международных соревнованиях, радуют болельщиков высоким мастерством и блестящими результатами.

Приятно осознавать, что занятия спортом сегодня становится нормой жизни. Во многом это связано с тем, что в нашем районе за последние годы созданы хорошие условия для занятий спортом, благодаря чему количество приверженцев здорового образа жизни неуклонно растет. Такая работа по привлечению бижбуляковцев к ЗОЖ, безусловно, будет продолжена.

Дорогие друзья, занимайтесь физкультурой и спортом! Приобщайте к занятиям своих детей, свои семьи, друзей и товарищей!

Желаю всем крепкого здоровья и сильного духа, счастья, ярких достижений и побед!

• Поздравление главы администрации района с Днем физкультурника