25 Июля 2019

25 июля 2019 года в администрации МР Бижбулякский район состоялось очередное Заседание в формате «Предпринимательский час». Были рассмотрены проекты участников программы «Агростартап». Проектами предусматривается получение поддержки на приобретение сельскохозяйственных животных. Главой администрации Н.Г.Гатауллиным были даны соответствующие поручения по сопровождению данных проектов.
Напоминаем, что «Предпринимательский час» проходит еженедельно по четвергам в 11.00 часов. Заявку на участие на данное мероприятие можно оставить на Инвестиционном портале Республики Башкортостан по ссылке: https://investrb.ru/ru/investment/feedback/business-p.. или предварительно записаться по телефонам: 2-13-73, 2-14-62.

• 25 июля 2019 года в администрации МР Бижбулякский район состоялось очередное Заседание в формате «Предпринимательский час».