Уважаемые жители Бижбулякского района!

8 Июля 2019

Уважаемые жители Бижбулякского района!

Администрация Бижбулякского района обращается к Вам с просьбой о наведении порядка в населенных пунктах нашего района. Каждый человек еженедельно наводит порядок в своем жилище. Родной поселок, район также являются для жителей домом, малой родиной, где следует поддерживать чистоту. Кому, как не его жителям заботиться о его чистоте и красоте? Никто кроме нас самих не придет и не сделает это. В настоящее время в связи с осадками и теплой влажной погодой идёт в рост зеленая растительность. В связи с этим просим Вас провести обкос территорий, прилегающих к Вашим домовладениям. Давайте жить в красивом, чистом, уютном поселке, а для этого все вместе выйдем и проведем уборку улиц и территорий около учреждений, организаций, частных и многоквартирных домов.

Пусть участие каждого из нас в судьбе родного района станет примером общей ответственности за будущее нашего района в целом. Только благодаря совместной и открытой заботе наши дети и внуки будут жить в чистых, зеленых,  и главное, достойных уважения населенных пунктах.

Спасибо за понимание!