28 Июня 2019

ЕДДС Бижбулякского района информирует: неблагоприятные явления прогнозируются: шквалистое усиление ветра до 17-22м/с, днем небольшие кратковременные дожди, местами до умеренных, локально ливни, град. В отдельных районах грозы. Ночью и утром на отдельных участках автодорог туман, видимость 500 м. и менее.
Прогноз на 29.06.2019 облачная погода с прояснениями. Ночью местами небольшой кратковременный дождь, днем небольшие кратковременные дожди, местами до умеренных, локально ливни, град. В отдельных районах грозы. Ветер юго-восточный, южный 7-12м/с, шквалистое усиление ветра до 17-22м/с. Температура воздуха ночью 11-16°, днем 23-28°, по югу до 34°. Ночью и утром на отдельных участках автодорог туман, видимость 500 м и менее.