Распоряжением Уполномоченного по правам человека в Республики Башкортостан назначен общественный помощник по правам человека в муниципальном районе Бижбулякский район

11 Июня 2019

Распоряжением Уполномоченного по правам человека в Республике Башкортостан №27 от 30.04.2019 года, в соответствии со статьей 24 Закона Республики Башкортостан «Об Уполномоченном по правам человека в Республике Башкортостан», общественным помощником Уполномоченного по правам человека в Республике Башкортостан по муниципальному району Бижбулякский район Республики Башкортостан назначен Николаев Сергей Петрович.

Прием населения общественным помощником Уполномоченного по правам человека в Республике Башкортостан ведется по вторникам еженедельно по адресу: с.Бижбуляк, ул.Победы, 13 каб.210 с 11.00 до 13.00.

Тел. 8 (34743) 22481