20 июня 2019 года в Белебеевском межрайонном филиале ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии состоится «День открытых дверей для предпринимателей».

10 Июня 2019

20 июня 2019 года в Белебеевском межрайонном филиале ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Республике Башкортостан" по адресу: г. Белебей, ул. Волгоградская, д. 4/1, кааб. № 4 состоится «День открытых дверей для предпринимателей».

Предпринимателям будут разъяснены требования нормативно-правовых актов, регулирующих отношения в области обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия и защиты прав потребителей, а также даны рекомендации о проведении необходимых организационных, технических и иных мероприятий, направленных на обеспечение соблюдения обязательных требований. Представители бизнес - сообщества смогут получить консультативную помощь по интересующим их вопросам, отнесенным к полномочиям службы.

Для повышения эффективности проведения акции «День открытых дверей для предпринимателей» просим юридических лиц и индивидуальных предпринимателей заблаговременно направлять наиболее интересующие вопросы, на которые необходимо получение ответов по телефону: +7(34786)42467, +7(34782)54349 либо на электронную почту: z03@02.rospotrebnadzor.ru, sanfguz@mail.ru.