30 Мая 2019

30 мая 2019 года в администрации МР Бижбулякский район состоялось очередное Заседание в формате «Предпринимательский час» Были рассмотрены вопросы по реализации инвестиционных проектов, реализуемых в сельском хозяйстве. В частности обработка земельных участков под посев масленичных культур, выращивание подсолнечника. По всем вопросам были приняты соответствующие решения .

Напоминаем, что «Предпринимательский час» проходит еженедельно по четвергам в 11.00 часов. Заявку на участие на данное мероприятие можно оставить на Инвестиционном портале Республики Башкортостан по ссылке: https://investrb.ru/ru/investment/invest-chas/add.php, или предварительно записаться по телефонам: 2-13-73, 2-14-62.