"Внимание всем!"

22 Мая 2019

ЕДДС Бижбулякского района информирует.

«Внимание всем!» – это предупредительный сигнал, который подается для привлечения внимания населения перед передачей всех экстренных сообщений в случае угрозы или возникновения чрезвычайной ситуации.
23 мая 2019 года будет проводиться внеплановая комплексная проверка региональной автоматизированной системы централизованного оповещения гражданской обороны Республики Башкортостан с кратковременным включением всех имеющихся на территории республики электрических сирен и передачей речевого сообщения по каналам радио и телевизионного вещания «Россия-1», «Первый канал», «БСТ», «Спутник ФМ», «Юлдаш», «Ашкадар». С 10:00 до 11:00 по местному времени на территории всей республики будут звучать сирены.
Просим жителей и гостей района после звука сирены соблюдать порядок и спокойствие!