Будь готов – всегда готов!

20 Мая 2019

Сегодня в Бижбуляке, в районном Дворце культуры состоялся прием в ряды пионерского движения Республики Башкортостан. В мероприятии, помимо ребят, приняли участие руководители района, главы сельских поселений, учителя и родители будущих пионеров. Перед собравшимися выступил глава администрации района Наиль Гатауллин, который поздравил ребят с этим событием и пожелал им успехов во благо родного района и республики. После этого состоялось официальное посвящение – ребята дали клятву быть верными идеалам движения, после чего старшие товарищи повязали им галстуки – неотъемлемый атрибут каждого пионера.

По окончании официальной части прошел показ творческой самодеятельности учащихся образовательных учреждений район.

• Будь готов – всегда готов!