16 Мая 2019

16 мая 2019 года состоялось очередное Заседание в формате «Предпринимательский час» с участием членов Координационного Совета по предпринимательству. Были рассмотрены системные вопросы предпринимательства: реализация мероприятий по Стандарту деятельности органов самоуправления по развитию предпринимательства, вопросы организации мероприятий, посвященных Дню российского предпринимательства.

Напоминаем, что «Предпринимательский час» проходит еженедельно по четвергам в 11.00 часов. Заявку на участие на данное мероприятие можно оставить на Инвестиционном портале Республики Башкортостан по ссылке: https://investrb.ru/ru/investment/invest-chas/add.php, или предварительно записаться по телефонам: 2-13-73, 2-14-62.

Открой Свою Республику: открытаяреспублика.рф
  • 16 мая 2019 года состоялось очередное Заседание в формате «Предпринимательский час» с участием членов  Координационного Совета по предпринимательству