22 мая планируется проведения выездного приема граждан

15 Мая 2019

22 мая 2019 года специалистами Государственного комитета Республики Башкортостан по делам юстиции, Государственного комитета Республики Башкортостан по торговле, Государственного казенного учреждения «Государственное юридическое бюро Республики Башкортостан», а также представителями подведомственных учреждений Министерства труда и социальной защиты населения Республики Башкортостан, территориальных органов Министерства земельных и имущественных отношений Республики Башкортостан и Отделения Пенсионного Фонда Российской Федерации по Республике Башкортостан планируется проведение приема граждан. Более подробная информация о мероприятии будет предоставлена позже.