8 Мая 2019

Ассоциация кредитных и финансовых организаций РБ совместно с Отделением – Национальный банк по РБ Уральского ГУ ЦБ РФ проводят выездные совещания по вопросу доступности кредитования для субъектов малого и среднего предпринимательства.

15 мая специальное выездное совещание проводится в г.Октябрьский с участием представителей г.Туймазы, г.Белебей и 9 соседних районов республики.

Место проведения: Дом дружбы народов, г.Октябрьский ул.Шашина, 2. Начало в 11-00 час.

В совещании участвуют руководители и специалисты Сбербанка, Россельхозбанка, банка УРАЛСИБ, ВТБ, ПТБ, СМПБанк, Министерства сельского хозяйства РБ и Госкомитета РБ по предпринимательству и туризму, Фонда развития и поддержки малого и среднего предпринимательства, АНО «Башкирская микрокредитная компания».

Желающих приглашаем принять участие.

Контакты: тел. (347) 246-05-92, 89374778860, 2-14-62.