В Бижбуляке вспомнили Чернобыльскую аварию

26 Апреля 2019

26 апреля - День памяти погибших в радиационных авариях и катастрофах, отмечаемый ежегодно в память о ликвидации последствий аварии на Чернобыльской АЭС. В нашем районе традиционным местом возложения венков является мемориальный комплекс, посвященный катастрофе на Чернобыльской АЭС. Сегодня здесь также состоялся торжественный митинг, участие в котором приняли ветераны-«чернобыльцы», вдовы, представители администрации и учреждений района.

Также сегодня в здании военного комиссариата состоялся «круглый стол», на котором обсудили вопросы, волнующие ветеранов и вдов ликвидаторов Чернобыльской аварии.

• В Бижбуляке вспомнили Чернобыльскую аварию