В Бижбуляке отметили 23 февраля

25 Февраля 2019

Праздничное мероприятие состоялось в минувшую пятницу в традиционном для подобных встреч месте – концертном зале районного Дворца культуры. Перед собравшейся аудиторией с приветственными словами выступили глава администрации района Наиль Гатауллин и военный комиссар Валерий Шарифуллин. Свои поздравления они адресовали всем бижбуляковцам, кто честно служил и несет военную службу сегодня, труженикам села, молодому поколению, которому только предстоит пополнить ряды российской армии, женщинам – «хранительницам домашнего очага, семьи, всего того, ради чего мужчина готов на самопожертвование и настоящий подвиг». После приветствий начался праздничный концерт. В этот вечер артисты ДК приготовили для гостей встречи песни и танцы, юмористические зарисовки и трогательные поздравления. Игра актеров и выступления артистов не оставили никого равнодушным – зал был наполнен положительными эмоциями и радостью. Можно уверенно сказать, что праздник удался!

• В Бижбуляке отметили 23 февраля