Внимание! Оперативное предупреждение.

7 Февраля 2019

ночью и утром 08.02 по республике ожидается сильный снег, метель, усиление ветра до 15-20 м/с, на дорогах снежные заносы, снежный накат, гололедица.

08.02.2019 ночью облачная погода. Снег, местами сильный, в отдельных районах метель, слабый гололед, на дорогах снежные заносы, снежный накат, гололедица. Ветер южный 8-13 м/с, порывы15-20 м/с. Температура воздуха -9,-14°, по востоку до -20°.

Днем облачная погода с прояснениями. Небольшой снег, местами до умеренного, слабый гололед, слабая метель, на отдельных участках дорога снежные заносы, снежный накат, гололедица. Ветер юго-западный 5-10м/с, порывы до 16м/с. Температура воздуха -6,-11°.

На автодорогах ухудшение видимости в явлениях до 500-1000м.

• Внимание! Оперативное предупреждение.