18 Января 2019

Согласно постановления Администрации муниципального района Бижбулякский район Республики Башкортостан от 08 ноября 2018 года № 11/712, Комитет по управлению собственностью Министерства земельных и имущественных отношений Республики Башкортостан по Бижбулякскому району (организатор торгов) уведомляет о результатах аукциона, назначенного на 22 января 2019 года в соответствии с извещением о проведении торгов № 171218/0159152/02, опубликованным на официальном сайте Российской Федерации в сети "Интернет" для размещения информации о проведении торгов http://torgi.gov.ru/.

Лот № 1. Право на заключение договора аренды земельного участка, адрес земельного участка: Республика Башкортостан, Бижбулякский район, сельское поселение Михайловский сельсовет, с. Малый-Менеуз, ул. Вуколова-Эрлика, д. 91, площадью 3696 кв.м, кадастровый номер 02:12:120301:74, для ведения личного подсобного хозяйства, срок договора - 20 лет. Начальная цена предмета аукциона – 3197,78 рублей. По данному лоту аукцион признан несостоявшимся в связи с подачей единственной заявки на участие в аукционе. Принято решение заключить договор аренды земельного участка с единственным претендентом Федотовым Анатолием Дмитриевичем.