18 Января 2019

Согласно постановления Администрации муниципального района Бижбулякский район Республики Башкортостан от 12 декабря 2018 года № 12/811, Комитет по управлению собственностью Министерства земельных и имущественных отношений Республики Башкортостан по Бижбулякскому району (организатор торгов) уведомляет о результатах аукциона, назначенного на 21 января 2019 года в соответствии с извещением о проведении торгов № 171218/0159152/01, опубликованным на официальном сайте Российской Федерации в сети "Интернет" для размещения информации о проведении торгов http://torgi.gov.ru/.

Лот № 1. Право на заключение договора аренды земельного участка, адрес земельного участка: Республика Башкортостан, Бижбулякский район, с. Михайловка, ул. Подгорная, д. 10, площадью 2155 кв.м, кадастровый номер 02:12:121202:263, для ведения личного подсобного хозяйства, срок договора - 20 лет. Начальная цена предмета аукциона - 2082,70 рублей. По данному лоту аукцион признан несостоявшимся в связи с подачей единственной заявки на участие в аукционе. Принято решение заключить договор аренды земельного участка с единственным претендентом Трофимовым Александром Валериевичем.