15 Января 2019

14 января в Базлыке состоялась встреча с жителями сельского поселения. В состав рабочей делегации вошли глава администрации Наиль Гатауллин, заместитель главы по социальным вопросам и кадрам Валерий Семенов, заместитель главы по строительству и ЖКХ Артур Галеев, начальник сельхозуправления Газинур Хисматов. На встрече обсудили имеющиеся проблемы, волнующие жителей вопросы, подвели итоги минувшего года и поставили задачи на 2019-й. В частности, проинформировали граждан о планах по ремонту водопроводной системы Базлыка и уличных дорог. Также большое внимание будет уделено благоустройству населенных пунктов, ремонту ФАПов. В центре внимания - налаживание работы по утилизации ТКО.

Формат подобных встреч с жителями других сельских поселений будет продолжен.

​​​

Открой Свою Республику: открытаяреспублика.рф
  • Состоялась встреча рабочей группы администрации района с жителями Базлыкского сельского поселения