Поздравление с Новым годом от главы администрации Наиля Гатауллина

31 Декабря 2018

Уважаемые жители Бижбулякского района!

Примите искренние и теплые поздравления с Новым 2019 годом и Рождеством!

С надеждой и верой на лучшее, с уверенностью в завтрашнем дне мы провожаем уходящий в историю 2018 год!

По доброй традиции вспоминая год уходящий, мы с вами можем с полным основанием сказать, что прожит он нами достойно!

Возможно, не все, что планировали получилось, что-то не удалось доделать, но мы научились решать многие сложные задачи. Появились новые перспективы и возможности. Уверен, что наступающий год позволит реализовать их, станет для каждого человека периодом обновления, притока новых сил и надежд на лучшее.

Желаем вам в Новом году много приятных открытий и новых интересных встреч. Пусть вас окружают добрые, открытые и честные люди. Пусть вашими постоянными спутниками будут удача, хорошее настроение и радость от сбывшихся надежд. Пусть в доме будет достаток, а в семье мир и любовь.

С Новым годом!

Н.Г.Гатауллин , глава администрации района