20 ноября 2018 года в Рамках ежегодной всероссийской акции "День правовой помощи детям" встречи с детьми где разъяснили их права

21 Ноября 2018

20 ноября 2018 года в Рамках ежегодной всероссийской акции "День правовой помощи детям" сотрудниками отдела опеки и попечительства совместно с нотариусом села Бижбуляк (Гимадиновой А.Р.), сотрудниками отдела МВД по Бижбулякскому району и сотрудником межрайонного  центра "Семья" провели встречи с детьми. Мероприятия  прошли  в филиале ГБПОУ  "Белебеевского колледжа механизации и электрификации" с.Бижбуляк, МОБУ СОШ с.Кистенли-Богданово, МОБУ СОШ с.Кенгер-Менеуз, Отделения социального приюта для детей и подростков в Бижбулякском районе ГБУ РБ Западный МЦ "Семья".

• 20 ноября 2018 года в Рамках ежегодной всероссийской акции