В Бижбуляке отметили работу лучших полицейских

9 Ноября 2018

В преддверии Дня сотрудника органов внутренних дел в Бижбулякском Дворце культуры состоялось торжественное мероприятие, посвященное предстоящему празднику. С приветственной речью к собравшимся обратились глава администрации района Наиль Гатауллин и начальник Бижбулякского РОВД Азат Хазиев. Поздравив сотрудников полиции с профессиональным праздником, они отметили, что полиция продолжает играть принципиально важную роль в общественной жизни района, обеспечивая безопасность граждан и гарантируя соблюдение правопорядка и законности. После этого состоялось награждение ветеранов и действующих сотрудников МВД, отличившихся на службе. Почетных грамот и благодарственных писем администрации района удостоены замначальника по оперативной работе Отдела МВД России по Бижбулякскому район Азат Миниахметов, начальник ОГИБДД Ильнар Давлетов, оперуполномоченный уголовного розыска Мансур Арсланов, участковым уполномоченным Азамату Кинзябаеву и Айнуру Даутову, дознавателю Наталии Гурьяновой, а также ветеранам МВД Марату Хисамову, Илдару Вахитову и Раилю Едиханову.

На протяжении всего вечера гостей праздника концертными номерами радовали артисты РДК и творческие коллективы районного отдела полиции.

• В Бижбуляке отметили работу лучших полицейских