Вниманию жителй и госетй Бижбулякского района! 12 октября 2018 прогнозируется сильный ветер скоростью ветра 15-20 м/с.

11 Октября 2018

1. Оценка состояния явлений и параметров ЧС.

1.1. Прогноз неблагоприятных и опасных метеорологических явлений.

ОЯ: не прогнозируются.

НЯ: прогнозируются: порывы ветра 15-20 м/с.

При данной синоптической ситуации, возможно возникновение следующих ситуаций: обрушение слабоукрепленных конструкций, порывы ЛЭП.

12.10. Облачная погода с прояснениями. Местами небольшой мокрый снег, в отдельных районах установление временного снежного покрова. Ветер северо-западный 7-12 м/с, порывы 15-20 м/с. Температура воздуха ночью -3,+2°, днем 0,+5°.

На автодорогах утром местами дымка, видимость 1-2км.

13.10. Облачная погода с прояснениями. Местами небольшой мокрый снег, в отдельных районах установление временного снежного покрова. Ветер северо-западный, северный 8-13м/с, порывы до 18 м/с. Температура воздуха ночью -1,-6°, днем -1,+4°.

14.10. Облачная погода с прояснениями. Местами небольшой мокрый снег, в отдельных районах установление временного снежного покрова. Ветер северо-западный, северный 8-13м/с, порывы до 18 м/с. Температура воздуха ночью -1,-6°, днем -1,+4°.