28 сентября 2018

С 9 января – 1 августа 2018 года прошел региональный  этап Международного конкурса детских рисунков «Охрана труда глазами детей» в 2018 году. Цель: конкурса привлечение внимания детей к вопросам охраны и безопасности труда и воспитание ответственности к охране труда у подрастающего поколения. Участниками конкурса стали воспитанники отделения социальный приют для детей и подростков в Бижбулякском районе ГБУ РБ Западный МЦ «Семья» в номинации  «Безопасность дорожного движения». Воспитанники социального приюта Шамсутдинов А. и Шамсутдинов Р. получили диплом лауреата l степени и диплом победителя в номинации «Безопасность дорожного движения».

• Итоги регионального этапа Международного конкурса детских рисунков «Охрана труда глазами детей».