Сообщи, где торгуют смертью!

21 Марта 2017

До 24 марта в районе проводится Всерос­сийская антинаркотическая акция с таким на­званием с целью противодействия незакон­ному обороту наркотиков, выявления интер­нет-сайтов и лиц, пропагандирующих изготов­ление и потребление наркотиков, для пресе­чения фактов вовлечения несовершеннолет­них в преступную деятельность.

По специально выделенным телефонным линиям каждый человек, располагающий ка­кой-либо информацией о возможных фактах незаконного потребления и оборота наркоти­ков, может на условиях полной конфиденци­альности сообщить сведения о фактах неза­конного потребления или распространения наркотиков, поделиться наболевшей пробле­мой, получить консультации и помощь по воп­росам лечения и реабилитации наркозавис мых и другую интересующую информацию.

Жители района могут анонимно сообщать о фактах распространения, потребления, хра­нения наркотических средств. Сообщения при­нимаются круглосуточно сотрудниками ОМВД России по Бижбулякскому району по тел.: 8 (34743) 2-11-45, 89374863183. «Телефоны доверия» МВД по РБ: 128, 8-347-128, (347)279- 32-92, 8-800-347-20-30.

• Сообщи, где торгуют смертью!