Сообщи, где торгуют смертью.

20 Марта 2018

Внесите свой вклад в борьбе с незаконным оборотом наркотиков, сообщив о фактах, связанных с распространением наркотических средств.

На территории района проводится Всероссийская антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью!». Она продлится до 23 марта. Призываем жителей района, жителей Республики Башкортостан принять участие во Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью!». По 23 марта каждый человек, располагающий какой-либо информацией о возможных фактах незаконного потребления и оборота наркотиков, может на условиях полной конфиденциальности сообщить сведения о фактах незаконного потребления или распространения наркотиков, поделиться наболевшей проблемой, получить консультацию и помощь по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых, другую интересующую информацию. Жители района могут анонимно сообщать об известных им фактах распространения, потребления, хранения наркотических средств. Сообщения принимаются круглосуточно сотрудниками ОМВД России по Бижбулякскому району. «Телефоны доверия» МВД по РБ: 8-347-128, (347) 279-32­92, 8-800-347-20-30.