16 Января 2018

В прокуратуре района по тел. 2-26-46 создана и функционирует постоянно действующая «горячая телефонная линия» по вопросам исполнения трудового законодательства.

По указанному телефону вы сможете обратиться по вопросам исполнения трудового законодательства, в том числе соблюдения прав граждан на полную и своевременную оплату труда, оставить свои жалобы, получить консультацию.

• В ПРОКУРАТУРЕ БИЖБУЛЯКСКОГО РАЙОНА СОЗДАНА ПОСТОЯННО ДЕЙСТВУЮЩАЯ «ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ» ПО ВОПРОСАМ ИСПОЛНЕНИЯ ТРУДОВОГО ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА