"Батыровцы" вновь первые!

7 мая 2018

5 мая в Туймазах состоялся этап первенства республики по армрестлингу, результаты которого идут в зачет Сельских спортивных игр. В соревнованиях приняли участие 22 команды. Наш район традиционно был представлен спортсменами клуба "Батыр".

Наша команда в составе семи атлетов вновь оказалась сильнейшей и заняла первое место в общем зачете. В индивидуальных соревнованиях результаты следующие: чемпионами в своих категориях стали Владимир Денисов, Артур Салимов, Тимур Костарев. Вторые места у Айнура Исламова и Дмитрия Кунцевича. Татьяна Кожаева и Олеся Гимранова заняли 5 и 6 места соответственно.