Извещение № 220318/0159152/01 о приеме заявлений граждан о намерении участвовать в аукцион

23 Марта 2018

е

Комитет по управлению собственностью Министерства земельных и имущественных отношений Республики Башкортостан по Бижбулякскому району информирует граждан о возможности подавать заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельных участков.

Общие сведения о земельном участке:

Местоположение – Республика Башкортостан, Бижбулякский район, с. Михайловка, ул. Подгорная, д. 14

Площадь – 2275 кв.м

Кадастровый номер – 02:12:121202:261

Категория земель – земли населенных пунктов

Разрешенное использование – для ведения личного подсобного хозяйства

Адрес и способ подачи заявлений:

Заявления принимаются в Администрации муниципального района Бижбулякский район Республики Башкортостан по адресу: Республика Башкортостан, Бижбулякский район, с. Бижбуляк, ул. Победы, д. 13. Заявления подаются заявителями лично или через законного представителя. К заявлению прилагается копия документа, удостоверяющего личность заявителя (удостоверяющего личность представителя заявителя, если заявление представляется представителем заявителя).

Дата и время начала и окончания приема заявлений:

Заявления принимаются с 23.03.2018 г. по 23.04.2018 г.  с 9-00 до 18-00 часов (перерыв               с 13-00 до 14-00 часов), кроме выходных и праздничных дней.

Адрес и время для ознакомления со схемой расположения земельных участков:

Комитет по управлению собственностью Министерства земельных и имущественных отношений Республики Башкортостан по Бижбулякскому району по адресу: Республика Башкортостан, Бижбулякский район, с. Бижбуляк, ул. Победы, д. 12 с 9-00 до 13-00 и с 14-00 до 18-00 до окончания приема заявлений.