В районе родился 200-й ребенок

14 ноября 2017

9 ноября  2017 года в отделе ЗАГС Бижбулякского района Государственного комитета Республики Башкортостан по делам юстиции проведена торжественная регистрация 200-го новорожденного ребенка. В семье Петровых Сергея Ивановича и Инги Вячеславовны из с. Малый СедякБижбулякского района родился первенец сын Антон.

Отделом ЗАГС в торжественной обстановке папе было вручено свидетельство о рождении – первый документ Антоши.

Также вручено поздравление от имени главы администрации МР Бижбулякский район Н.Г. Гатауллина.

Отделом  ЗАГС Бижбулякского района в память о знаменательном событии с пожеланиями здоровья и счастья вручен подарок.

• В районе родился 200-й ребенок