БЕСПЛАТНЫЙ семинар на тему: «Актуальные правовые аспекты малого и среднего бизнеса в Республике Башкортостан».

9 Ноября 2017
  • 16 ноября 2017 г. в пос. Раевский, в здании администрации МО Альшеевского района РБ, по адресу: ул.Ленина, д.113, в соответствии с утвержденным Госкомитетом РБ по предпринимательству и туризму графиком, для действующих субъектов предпринимательской деятельности (как индивидуальных предпринимателей, так и юридических лиц), зарегистрированных в государственном реестре субъектов малого и среднего предпринимательства, состоится БЕСПЛАТНЫЙ семинар на тему: «Актуальные правовые аспекты малого и среднего бизнеса в Республике Башкортостан».

В работе семинара могут участвовать предприниматели, работники действующих субъектов малого и среднего предпринимательства, а также лица, желающие начать свой бизнес.

• Семинар проводится в соответствии с Государственной программой «Развитие и поддержка малого предпринимательства в Республике Башкортостан» и «Планом работы Центра поддержки предпринимательства Фонда развития и поддержки малого предпринимательства Республики Башкортостан».

• Ведет семинар Заслуженный юрист Республики Башкортостан, предприниматель с 29-летним стажем бизнес-деятельности, Председатель Общественного совета при Госкомитете РБ по предпринимательству и туризму, Председатель Башкирской республиканской ассоциации юридических компаний, награжденный Почётной Грамотой Республики Башкортостан: «За развитие предпринимательской деятельности» ВИШНЕВСКИЙ ВЛАДИМИР АНДРЕЕВИЧ.

• На семинаре будут рассмотрены наиболее интересные для малого и среднего бизнеса правовые вопросы, в том числе:

- пути получения реальной государственной поддержки для развития своего дела;

- особенности налогообложения малого бизнеса и возможности снижения налоговой нагрузки;

- бизнес-риски и ответственность за нарушения в сфере предпринимательства: пути минимизации и предотвращения;

- деятельность Уполномоченного по защите прав предпринимателей и иные действенные меры защиты прав и законных интересов субъектов предпринимательства;

- новые возможности разрешения бизнес-конфликтов и многое другое.

• Также в программе семинара: обсуждение реальных правовых проблем, характерных для малого бизнеса в районах Республики и путей их разрешения; ответы на вопросы; практические рекомендации участникам семинара.

• Начало регистрации участников семинара – в 1400.

• Время проведения семинара: С 1430 – до 1800 (по желанию участников, семинар может быть продлен до 1900).

• В перерывах семинара, для его участников будет организован «Кофе-брейк».

• По итогам семинара, каждый его участник получает именной Сертификат о прохождении обучения.