Внимание ! Приемная Президента РФ 8 ноября проводит в районе выездной прием граждан.

31 Октября 2017

8 ноября 2017 года приемная Президента Российской Федерации в Республике Башкортостан  проводит выездной прием граждан в Бижбулякском районе.

Главный федеральный инспектор по Республике Башкортостан Михаил Закомалдин и Прокурор Республики Башкортостан Андрей Назаров рассмотрят обращения жителей района в части обжалования действий (бездействий) и решений должностных лиц органов власти, местного самоуправления и правоохранительных органов. По вопросам исполнения судебных решений можно будет обратиться к руководителю Управления Федеральной службы судебных приставов Республики Башкортостан Ильнуру Махмутову.

Прием состоится в здании администрации Бижбулякского района с 10.00 до 13.00 ч. по адресу: с. Бижбуляк, ул. Победы, дом 13.

Записаться на прием и получить дополнительную информацию можно по телефонам: 8(34743) 2-12-96 (администрация Бижбулякского района), 8(34743) 2-13-95, 2-26-46  (прокуратура Бижбулякского района).

В этот же день жителей Бижбулякского района будут принимать представители Министерства семьи, труда и социальной защиты населения, пенсионного фонда, Башкортостанского отделения Ассоциации юристов России. Пришедшие на прием граждане смогут оставить письменные обращения в адрес Президента Российской Федерации, получить консультации по вопросам, касающимся защиты материнства и детства, выплаты социальных пособий многодетным семьям, социальной поддержки ветеранов, назначения и выплаты пенсий.

Приемы пройдут:

С 10.00 до 13.00 ч. в с. Бижбуляк в здании администрации района (ул. Победы, 13).

В с. Усак-Кичу прием граждан проводится без предварительной записи в здании сельского дома культуры (ул. Советская, 35 с 14.30 ч. до 17.00 ч.). Прием граждан будут вести представители прокурату, министерства семьи, труда и социальной защиты населения, пенсионного фонда России и адвокаты.

При себе необходимо иметь документы, подтверждающие личность, а также документы, относящиеся к сути задаваемого вопроса.